ГЕРПЕС 2 ТИПА

№730800 Герпес 2 типа
Игорь Муж., 38 лет. Н. Новгород
Добрый день!
В мае 2013г. были симптомы герпеса (первичный)/был подтвержден герпес 2-го типа (+кандидоз и гонорея), проведено лечение Аллокоин, валтрекс, пановир мазь. Потом были вторичные признаки. Еще раз прошел лечение. До сегодняшнего дня ничего не беспокоило. появились 2 пузыря на головке, возможно связано с недавней ангиной,мажу пановир.
Вопрос: можно ли вести половую жизнь при острой фазе герпеса, (если в презервативе, говорят что может привести к импотенции)?/можно ли, когда пройдут острые признаки, заниматься сексом без презерватива, через какое время?/сдавать ли периодически мне и супруги анализы?
Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Секс сейчас исключен.Кроме того,не вижу серьезного лечения гонореи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На время обострения герпеса половая жизнь должна быть исключена.