БОЛЬ В ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№351973 Боль в головке полового члена
Сергей Муж., 36 лет. россия Нижний Новгород
Добрый день.Живу половой жизнью с 2мя портнершами.Я и 1партнерша проверялись на уромлазму,микоплазму,герпес,хламидиоз-у меня методом ИФА все отриц.У девушки на хламидии трихом. показал методом ПЦР-отриц.,а ИФА-слабоположит.Гинеколог ей сказал не стоит переживать,тем более курс лечения был за 3 недели пройден дорогостоящими лекарствами.по женски все норм.Я тоже проходил курс лечения тем же чем и девушка, для успокоения,без назначения врача.При этом 2партнерша ходила к гинекологу,но анализы не сдавала на инфекции,общим осмотром сказали не уверенно что все норм,но все же прописали для профилактики какие то свечки от молочницы,но она не стала делать,сказала ее ничего не беспокоит.Скажите пожалуйста у меня не приятные ощущения в нутри головки полового члена,чем может это являться?Может быть из за того что я живу с 2мя партнершами и у них разные микрофлоры?Или это из за инфекции какой то?Живу 1,3 мес такой половой жизнью и не предохраняемся,уверен что партнерши спят только со мной.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть симптомы простатита. Следует обратиться к урологу и обследоваться. Для начала достаточно будет выполнить общий мазок из уретры, мазок на половые инфекции методом ПЦР, анализ секрета простаты и УЗИ мочевого пузыря и простаты (+ТрУЗИ). Дальнейшие действия исходя из результатов анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте мазки из уретры,методом пцр.Ориентироваться на анализы крови нельзя.Также необходимо,чтобы уролог продиагностировал простату-сок железы и узи.