Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ, НО С ДЕТСВА ХОЧУ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ

№38592 Я не чувствую себя женщиной, но с детсва хочу быть мужчиной
Анна Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня такой вопрос, наболевший уже до предела... Не знаю, к правильному ли я врачу обращаюсь, раньше не хотела обращаться, но попробую все же спросить. Я родилась девочкой, но с раннего детства я не хотела ею быть, мне комфортно в роли парня. С самого раннего детства я любила одеваться как парень, вести себя грубо, ненавидела косметику, даже кремы. Родители меня абсолютно не понимали, даже как будто ненавидели за это, и я их тоже. В подростковом возрасте я была очень рада, что месячные у меня не начинались (начались поздно - в 18 лет), а грудь долго не росла, но к моему сожалению, она в итоге небольшая, но выросла. Моя мать умерла рано, когда мне было 18. С моим отцом жить было невыносимо. Он чуть ли не силой пытался заставить меня краситься и одеваться и вести себя по-женски, я сбежала из дома в 18 с половиной лет! Кроме всего прочего, я никогда не любила детей, не имею никакого желания рожать. Мне кажется рождение детей в моем случае неестественным, мне сама мысль об этом противна. К мужчинам у меня нет влечения, меня раздражает очень сильно, когда они воспринимают меня как сексуальный объект, а они только так и воспринимают, не видя во мне личности, но мне нравятся комплименты со стороны женщин. Я давила в себе все это очень долго, пыталась встречаться с мужчинами, но ни разу так и не переспала, мне противно. Я завидую мужчинам и сама отдала бы все за то, чтобы переродиться и быть мужчиной. Кроме всего прочего, я ненавижу рутинную работу, особенно по дому, которую меня постоянно пытались заставить делать, не люблю готовить для галочки. Я творческий человек, я увлечена программированием (и это тоже очень бесило моих родителей), а программирование считается прерогативой мужчин, а готовить если и люблю, то тоже как творческий процесс. Также из-за моего пола у меня проблемы были на первой работе, меня не воспринимали серьезно напрочь (я программист). Меня достало, что все кругом воспринимают меня как, извините, шлюху, у которой дырка, хотя я никогда ни с кем не флиртую из мужчин, даже никаких намеков не делаю. На моей первой работе дошло до того, что мой менеджер и тех директор продавали меня фактически как живой товар, воспринимали меня только как "дырку", только все и думают, когда же я выйду замуж, говорят, что "единственное, зачем я нужна - это рожать, надо бросать программирование", а я хочу денег, власти, влияния, карьеры, я хочу быть лидером, это - мое предназначение, я не хочу сидеть дома и нянчить детей, которых не люблю и заниматься тем, чем не хочу и спать с мужчинами, которых не хочу! Из-за своего пола я не могу реализоваться в жизни как личность. Когда я думаю, что общество заставит меня бросить любимую мной до безумия работу, чтобы рожать, мне становится так тошно, что хочется повеситься или перерезать себе вены. Кроме того, у меня еще дисфункция яичников, и во время месячных у меня очень сильные боли, падает давление, тошнота, рвота, озноб, затем жар, почти падаю в обморок, пью КОК - это вроде как решает проблему. Помогите, доктор! Мне сказали, что то, что у меня - называется "транссэксуализм". Скажите, с чего начать, к кому идти, сейчас мне 23. Иногда мне настолько невыносимо, что хочется покончить с собой, но мужества у меня не хватает... Что же делать...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважамеая Анна! В Москве можете обратиться к доктору медицинских наук, профессору, Президенту Профессиональной Ассоциации Андрологов России Щеплеву Петру Андреевичу. Телефоны клиники, в которой ведет прием профессор - в г. Москве (Россия) (495) 246 4450, (495) 363 0694. Удачи.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Можете обратиться в нашу клинику, у нас большой опыт лечения транссексуализма.

Тел.(495)922-05-74.