ДЕВСТВЕННОСТЬ

№389711 девственность
сергей Муж., 24 лет. россия тамбов
здравствуйте!мой вопрос продиктован следующими причинами-у меня еще не разу не было близких отношений с девушкой,по большому счету это изза боязни быстрого семиизвержения..и даже если случались варианты,то я всегда думал об этом,я боялся двигаться дальше останавливаясь перед влагалищем.причины по которым я так думаю заключаются в том что во время ананизма мне хватает 15 секунд,что бы достигнуть семиизвержения..и так всегда!сейчас я начал встречаться с девушкой..с которой планирую связать свою жизнь..и этот вопрос для меня стоит ребром!..у меня к ней огромное влечение,как и у нее ко мне.стоит леч вместе даже одетыми,как эрекция не застовляет ждать себя,стоит поцеловать и тоже эрекция,но у нас с ней было две попытки...я знаю,что такое бывает в первый раз,что в момент ввода во влагалище пропадает эрекция,вот и у меня пропала..и потом что только не делай,пока лежали на кровати,почувствовал себя даже ущербным!а во второй раз не успел приблизится пенисом,как семеизвержение случилось!
И у меня вопросы,на которые я прошу помощи!скажите:
-есть ли у меня преждевременное семиизвержение?
-не нарушены ли у меня функции пениса изза такого долгово воздержания?
-стоит ли мне обратиться к врачу?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Сергей! Ваша проблема сугубо психологическая. Нельзя судить о продолжительности Вашего нормального полового акта, по мастурбации, ведь когда Вы самоудовлетворяетесь, сила, прикладываемая Вами к половому члену, значительно больше той, которая будет, когда Вы введёте его во влагалище. Из-за того, что у Вас ещё нет полового опыта, Вы боитесь, и поэтому, попытки Ваши непродуктивны. Хорошо бы, если Ваша девушка была более смелой, и могла успокоить и подбодрить Вас. Если таковой не найдёте, обратитесь к Сексопатлогу, он при очной беседе разрешит Ваши сомнения.