РАЗРЫВ УЗДЕЧКИ

№397513 Разрыв уздечки
Николай Муж., 33 лет. Минск
4 дня назад был разрыв уздечки полового члена. Был у уролога, он сказал, что разрыв полный и окончательный, а также поврежден кровяной сосуд. Этот сосуд он зашил, сказал обрабатывать 4 дня, 2-3 недели воздержания и все будет хорошо. Но сегодня ночью была эррекция, появилась кровь (несколько капель) с места шва. Сейчас крови нет, но есть какое-то воспаление и зуд. Обработал ромашкой и зеленкой.
Мог ли разойтись шов в состоянии эррекции? Может мне антибиотики принимать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Николай, немного крови может быть в первые дни после наложения швов это нормально. соблюдайте рекомендации своего врача
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Мог, но тогда бы Вы это увидели.

2. Не надо.