ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭАКУЛЯЦИЯ

№401782 Преждевременная эакуляция
Алексей Муж., 30 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Мне 29 лет. Так случилось в жизни что половые отношения у меня начались пару месяцев назад. Я сталкнулся с такой проблемой как преждевременная эакуляция. Часто это происходит еще до полового акта или во время надевания презерватива. Не продолжительный половой акт получается только со второго, третьего раза. Я проходил обследования чувствительности головки полового члена в одной из клиник, никаких отклонений от нормы не выявлено. В чем может быть проблема?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, это бывает в начале половой жизни. Вы можете использовать специальные презервативы или смазки с анестетиками. После установления регулярных половых отношений проблема может уйти сама
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то следует обратиться к сексопатологу на очную консультацию.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Алексей, на сегодняшний день самый эффективный способ лечения преждевременного семяизвержения- это денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Эффект операции длится всю жизнь, поэтому пациенту не нужно постоянно принемать транквилизаторы и антидепрессанты, использовать местные анестетики. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru