РАССКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ С ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ СПЕРМОГРАММЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№434121 расскажите можно ли с такими результатами спермограммы забеременеть?
Ксения Муж., 33 лет. Москва
Результаты спермограммы:
Объем 3.5 мл
Консистенция - Разжижение через 10
Вязкость 0,0-0,5
Цвет сероватый
Запах спецефический
рН 7.8
Количество спермотозоидов в 1 мл - 8*10^6
Число сперматозоидов в эякуляте 28*10^6/мл
Подвижные формы 43%
Неподвижные и малоподвижные - 49%-8%
Нормальные спермотозоиды - 52%
Ненормальные спермотозоиды - микроцефалы 39%, с каплей на шейке 15%
Лейкоциты 12-16(ед. в п/зр)
Эритроциты - (ед. в п/зр)
Эпителий единичные
Заключение - Олигозооспермия 2 степени (меньше 10*10^6), лейкоспермия
На Ваш взгляд возможно ли наступление беременности?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможно, хотя вероятность существенно снижена, но не нужно. Имеется воспаление, желательно обследоваться и пролечиться.