БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№437473 боли при мочеиспускании
Максим Муж., 20 лет. Тверь
Здраствуйте! Меня зовут Максим,мне 20, у меня в последнее время при мочеиспускании ощущаеться покалывание в мочевом канале,что мне постоянно достовляет дискомфорт. Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Желательно обратиться к урологу и выполнить трехстаканную пробу мочи. Данное исследование ответит на вопрос, имеются ли у Вас проблемы и где они локализуются.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с 3х стаканной пробы анализа мочи.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Достаточно провести общий анализ мочи в первой и средней порциях.