НЕТ СПЕРМЫ

№443064 Нет спермы
Владимир Муж., 14 лет. Россия Н.Тагил
Половой член в состоянии эрекции 8-9 см., и нет спермы (что очень волнует). Я уже думал о походе к врачу, но у меня нет отца, а с матерью я на такие вопросы не могу разговаривать. Лечение не назначалось, т.к. 5 лет назад сказали что всё нормально (приходили в школу врачи и проводили обследование).
Можно ли дождаться 18 лет и тогда сходить на обследование, если нет, то посоветуйте пожалуйста как быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно все-таки поговорить с мамой,или родственником мужчиной и подойти к андрологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
С 15 лет Вы имеете право самостоятельного обращения к врачу. Но, неверное, лучше посоветоваться с матерью, чтобы не затягивать.