НЕ ПОЛНОСТЬЮ ВСТАЕТ, НО ВО ВЛАГАЛИЩЕ ВВЕСТИ МОЖНО.НО ЭТОГО ПАРТНЕРША ДАЖЕ НЕ ОШУЩАЕТ!

№450874 Не полностью встает, но во влагалище ввести можно.но этого партнерша даже не ошущает!
Егор Муж., 19 лет. россия Дзержинск
Доктор помогите пожалуйста!!! вообщем у меня такая проблема,член не встает до конца, но во влагалище ввести можно, но партнерша его не чувствует. член становится твёрдым когда только начинаешь кончать!!! что делать??? сдавал анализы,показало всё отлично,прастатита нет,всё в норме,уровень тестерона 5.300,узи делал тоже показало всё хорошо!!! как это исправить подскажите пожалуйста, я очень хочу удовлетрворить свою девушку!!! уже раз 5 такое было!!! как от этого избавится??? вроде перед занятием сексом ощющаю себя спокойно, не нервничаю!!! помогите пожалуйста очень надо!!!
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Причина не в простатите и тестостероне. Причина в кровоснабжении, а более точно в венозной недостаточности. Для его исключения или подтверждения, а так же выявления артериального притока требуется выполнение УЗДГ сосудов полового члена с фармакопробой. Это основной метод обследования при проблемах с эрекцией. Если будут вопросы звоните по телефону +7 985 222 0514
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы не привели референсных значений конкретной лаборатории, но уровень тестесторона ниже обычно принимаемого за нормальный. Свободный тестостерон и другие половые гормоны вероятно не исследовались.