ПАЛЮЦИЯ

№452255 палюция
ленур Муж., 25 лет. украина евпатория
здраствуйте!почему после палюции при моче спускании щиплит член?и как быть если во время секса быстро кончаеш?спосибо!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Изменения кислотности среды.

Что такое "быстро"?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Это может быть, Ленур. Для достоверности, рекомендую сдать анализы на Урогенитальные инфекции, общий анализ мочи.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Короткий половой акт причина в отсутствии контроля над эякуляцией. Сперма тоже может вызывать раздражение мочеиспускательного канала.