ПОЧУВСТВОВАЛ УХУДШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ, УХУДШЕНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№452865 почувствовал ухудшение сексуального влечения, ухудшение чувствительности головки полового члена
Виктор Муж., 25 лет. Минск
Здравствуйте, мне 25 лет, в один момент я резко почувствовал ухудшение сексуального влечения, ухудшение чувствительности головки полового члена (с виду он стал бледно-розовым, мягким, головка даже в состоянии покоя стала в разы меньше, да и как мне кажется чувствительность ухудшилась всего тела), возбудится очень сложно, а порой и вообще не удается (все это произошло буквально за день, два). Я посетил уролога в платной клинике он мне поставил диагноз варикацеле слева (диагноз подтвердился), на вопрос, - что у меня с чувствительностью, влечением и потенцией он ответил что дело психологического характера. Я уверен что дело не в этом. Могут ли мои проблемы быть связаны с варикоцеле, если нет, то что вы скажите, посоветуете по этому поводу?
Я уже и не знаю что делать, нет настроения, нет радости жизни, никогда не думал что это может случится со мной!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
За 2 дня влияние варикоцеле на самочувствие полового члена не распространяется.

Надо попытаться вернуть нормальное настроение, почувствовать радости жизни. Глядишь, и члену полегчает.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
С варикоцеле это не связано.На всякий случай,пройдите анализы крови на половые гормоны.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Ищите причину в другом, а не в варикоцеле. Но помните, что варикоцеле при случае нужно устранить.