РАССЛАБЛЕНИЕ ЧЛЕНА ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№468654 Расслабление члена во время секса
Светлана Жен., 21 лет. Россия Саратов
Мне 21год, моему парню 23, у него вырезан апендицит(если это относится к делу), занимаемся любовью с ним уже год или полтора, до меня у него никого не было (я у него первая), он немного полноват, и у него случается раслабление/послабление полового члена во время полового акта, особенно когда движения либо стихают (ну не такие резкие,быстрые),либо движения однотипные почти и длятся около минуты (обычно я кончаю в этот момент, и он сменяет темп и до конца я не получаю оргазм)..., у него такое началось со 2го раза началось, када у нас был 1й раз он закончил пачти в самом начале даже не успев проникнуть в меня.
Подскажите пожалуйста, как определить причину, возможно ли с этим бороться?
Заранее очень благодарна!!!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
С Этой проблемой к сексологу, очно, вдвоем.