Добрый день!подскажите пожалуйста что может означать результат обследования.и что необходимо делать при данном результате!Серология(Lasurite)Антиспермальный антитела 33.34 Е/мл при должном значении 0.00-60.00
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это норма, но этот показатель малоинформативен для определения иммунологического бесплодия. Необходимо выполнение MAR-теста.