БИОПСИЯ

№481309 Биопсия
Наташа Жен., 22 лет. Ижевск
Здравствуйте, пожалуйста прокомментируйте результаты биопсии яичка у мужа:канальцевая сеть с атрофией эпителия, фиброзом стенки канальцев, отсутствием созревания эпителиальных клеток. Возможно ли улучшить данные результаты и в последствии воспользоваться методом ВРТ ИКСИ без использования спермы донора? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Прогноз сомнительный. И Вы ничего не сообщили о половых гормонах.