СТРЕПТОКОКК КАК ПРОБЛЕМА БЕСПЛОДИЯ

№481376 Стрептококк как проблема бесплодия
Александра Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Показатели спермограммы (СГ) плохие, подвижность не более 3%, морфология до 5%, основная патология головы. При этом объем и концетрация вполне хорошая. Все анализы в норме, кроме ПЦР, постоянно обнаруживают стрептококк, последний анализ таков: гемолитический streptococcus со среды обогощения.
Ни одни врач на это внимание не обращает. Последняя версия плохой СГ - перенесенная в 12 лет свинка.
Неужели, при таких плохих показателях СГ не следует лечить стептококк?
Может быть, стоит начать именно с него?
Мужу 33 года. Ничего не беспокоит, не курит, не пьет.
6 лет не предохраняемся детей нет, женских проблем нет, попытка эко увенчалась неудачей.
И вообще можно ли повысить каки-то образом показатели? Хотя бы подвижность. ВОЗ ведь уменьшил нормы морфологии?!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Сложно по выборочным данным понять, о чем речь.