ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Уплотнение после диагностического укола в половой член
УПЛОТНЕНИЕ ПОСЛЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО УКОЛА В ПОЛОВОЙ ЧЛЕН
Алексей Муж., 24 лет. Рязань
Гость (не зарегистрирован)
18.07.2011 12:13
Добрый день. Делали доплер с диагностическим уколом папаверина в половой член. Все в норме. И вот прошло 3 недели, а на месте укола в глубине полового члена пальпируется уплотнение диаметром в 1 миллиметр. Во время эрекции этот рубец не чувствется. Не болит. Эрекция в норме. Волнует вопрос, пройдет ли это уплотнение и может ли в будущем ухудшить эрекцию полового члена? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



