ИНТРАКАВЕРНОЗНЫЕ ИНЪКЦИИ ПАПАВЕРИНА

№854144 Интракавернозные инъкции папаверина
Александр Муж., 61 лет. Россия Всеволожск
Здравствуйте! После того, как Виагра, Левитра и Динамико50 стали давать осечки, уролог порекомендовал инъекции папаверина по 1,5мл, 4-5 раз в месяц. Все прекрасно сбоев нет. Но я прочитал, что возможно появление фиброзных бляшек, при частом применении данного препарата. И лучше алпростадил. Но он в разы дороже, и как я понял также может принести эти бляшки. Прошу Вашей помощи. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть специальные уретральные суппозитории (вводят в уретру), например, Мьюз (MUSE). Тот же самый алпростадил, правда в России сложно найти. Применять их самостоятельно не следует. Строго после очной консультации урологом/андрологом!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно узи члена с доплерографией.