Может ли андрогель развить молочницу или нет ? Муж мажет Андрогель неделю…. У меня появились выделения и жжения, как при молочнице… Выделения как творог… Очень жду ответа, спасибо…
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не может. Вам следует обратиться к гинекологу для осмотра и обследования.
Можно только предположить, что если Андрогель попадает Вам на кожу, то он может вызывать изменение гормонального баланса и на этом фоне опосредованно менять характер привычных для Вас выделений.
Не может, но Вам не следует контактировать с этим препаратом.