АНДРОГЕЛЬ И МОЛОЧНИЦА

№492011 Андрогель и молочница
Ольга Жен., 27 лет. Россия Москва
Может ли андрогель развить молочницу или нет ? Муж мажет Андрогель неделю…. У меня появились выделения и жжения, как при молочнице… Выделения как творог… Очень жду ответа, спасибо…
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не может. Вам следует обратиться к гинекологу для осмотра и обследования.

Можно только предположить, что если Андрогель попадает Вам на кожу, то он может вызывать изменение гормонального баланса и на этом фоне опосредованно менять характер привычных для Вас выделений.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не может.А у мужа есть показания к андрогелю?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Не может, но Вам не следует контактировать с этим препаратом.