Здравствуйте. простите за беспокойство, но мне очень хочется помочь своему молодому человеку. Дело в том что он недавно пожаловался что у него в начале полового акта в течении некоторого времени болит член. не внутри а как бы снаружи, кожа. Лет 5 назад он нечаянно опрокинул на себя кастрюлю с супом и получил сильный ожог. Даже шрам остался. Но к врачу тогда обращаться не стал, постеснялся. И теперь тоже не хочет. Как определить это какая то болезнь или эта боль из за ожога и теперь ему придется терпеть это всю жизнь? Заранее спасибо!
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу для осмотра, заочно просто не возможно определить в чем проблема