БОЛИ В ЯИЧКАХ. ВЕРЕН ЛИ ПОСТАВЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ - ПРОСТАТИТ?

№506466 Боли в яичках. Верен ли поставленный диагноз - простатит?
Антон Муж., 22 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте. Мне 22 года. В 14 лет удалили правую почку. И у меня хронический пилонефрит.
У меня такая проблема - месяц назад начали болеть яички, раза 3-4 в день. Боль тупая, отдает в ноги (чуть ниже яичек), при этом тяжело двигаться. Сходил к врачу, сдал анализы на Chlamydia trachomatis, Ureapiasma species, Ureapiasma (серовары)-parvum, Urealyticum,
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium
Trichomonas vaginalis, Candida albicans, Neisseria gonorrhoeae,Gardnerella vaginalis - все отрецательно. Врач прощупал простату - и поставил диагноз простатит. Сказал, что это, возможно следствие хронического тонзиллита. Прописал лекарства - флорацид 500мл х 1раз в день (20 дней) и свечи с индометацином 100мл х 10 дней. Я еще ничего не принимал, так как уже дня 4 боли вдруг прекратились. Возможно ли такое, что доктор поставил мне неверный диагноз? И если да, то как определить что
это. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если боль отдает в ноги и тяжело двигаться, то это позволяет заподозрить неврологический характер проблемы. Обратитесь к неврологу.

По поводу диагноза простатит. Одного пальцевого ректального исследования недостаточно для постановки этого диагноза. Следует выполнить, как минимум, анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Методика диагностики неправильная.Соответственно и назначение лечения не обосновано.Вам нужно обратиться к невропатологу.Если есть сомнения в состоянии простаты-сдайте анализ сока железы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Диагноз простатит на основании пальцевого ректального исследования не ставиться .Для постановки диагноза простатит нужно сдать секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам , ТРУЗИ простаты., при болях в яичках сделать УЗИ органов мошонки. Так же нужно обратиться к неврологу .