Две недели назад жена предложила зачать ребенка и во время полового акта пропала эрекция. Я решил что это нервы. После этого ходил в баню чтобы расслабиться и не думать о случившемся (в парилке ложился голый на полок). До настоящего времени эрекция плохая (присутствует иногда по утрам и все). А сейчас появились какие то тянущие боли в паху. Подскажите, что мне делать (посетить уролога или в кожвендиспансер) и насколько это серьезно?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к урологу.