ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ

№749351 Пропала эрекция
Михаил Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Начну с самого начала ... Врачей боюсь с самого детства (особенно уколы и прочее) лет в 18 появилась постоянная девушка -соответственно регулярный секс, первое время не было проблем, но спустя не продолжительный срок (2-3месяца) первый половой акт проходил отлично, а когда дело подходило ко второму была слабая эрекция. Поначалу думал что пройдет само ну или может как-то успокаивал себя, а нет ничего не прошло. Набравшись мужества решил пойти к урологу.Пришел на консультацию в платную клинику «Семейный доктор», врач назначил анализы ,взяли кровь, мочу. По результатом анализов и осмотру сказал , мол не вижу ни каких проблем у вас типа все О.К (возможно вам стоит обратиться к сексологу) попробуйте виагру принимать через день в течении 7 дней. Проделал вышеуказанную инструкцию все осталось так же . Решил что повременю с вопросом лечения. Довольствуясь 1 половым актом за раз (а когда хотелось большего, приходил к помощи препарата, назначенного в качестве временного решения проблемы врачом «виагра 50 мг» ).Спустя пол года-год стал замечать что как-то странно стал писать, как бы не до конца что-ли, потом появилось ощущение что головка полового члена как-бы мокрая. Прошло пару лет, как вдруг при попытке заняться сексом, эрекция ослабилась, такое продолжалось несколько раз, а было и такое что в процессе полового акта, вообще пропадал «стояк».Собравшись духом, решил вновь пойти к врачу урологу на этот раз в совершенно другую клинику «Он-клиник» по-моему. Врач взял 2 мазка , сок простаты, УЗИ простаты - сказали что какая-то кишечная палочка или что-то в этом роде, назначал лекарства, и анализы крови.Поскольку клиника была платной, а в тот момент были трудности с финансами, лечения я до конца так и не прошел, надеясь не понятно на что. И где-то в конце лета - начале осени этого года, проснувшись обнаружил что «утренней» эрекции НЕТ. И с того момента её нет по утрам, мало того, умышленная при желании провести половой акт стала намного слабее,а иногда и отсутствует.Опять же как-то странно и часто стал писать. Залез в интернет, написал в строке поисковика запрос «слабая эрекция», вычитал мол препарат Импаза - поможет вам. Ну купил таблетки начал пить, умышленная эрекция частично наладилась, а утренняя так и не появилась. А теперь и вовсе перестал возбуждаться при попытке заняться сексом с женой... Дотянул не понятно до чего.
Вот еще кое-что:
1) Лет с 16 постоянно пользуюсь каплями в нос нафтизин т.к. заложен нос
2)В 2010 году появилась проблема с щитовидной железой. До сих пор эпизодично наблюдаюсь у эндокринолога.

Просмотрев ваши предыдущие ответы на вопросы аудитории, вот вспомнил какой момент, проблему описывает некий Дмитрий от 04.09.2011 16:01 Андрология и урология / Уролог
Тема вопроса : Смегма или кандиоз?Фото внутри
так вот у меня тоже пару раз было что-то похожее, само собой прошло.
Посоветуйте с чего начать лечение, заранее спасибо вам за ответ.
С ув. Михаил.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Михаил,исходя из симптомов,описанных вами,вам нужно выполнить анализ секрета простаты,трузи простаты.сделать мазки из уретры-общий и ПЦР.По результатам обследования,можно говорить о выборе курса терапии.Что касается проблем с потенцией,это потребует дополнительного обследования. Обращайтесь,будем разбираться.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую дополнительно исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, пролактина и описать результаты обследования щитовидной железы и диагноз эндокринолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.