ПОГМОГИТЕ

№533235 погмогите
руслан Муж., 21 лет. россия усолье-сибирское
у меня член в стоячем положении 10 см. мне 21 год это нормально и будет ли он рости? из за этого я пожизняк в депресии
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Размер в пределах нормы (норма от 9,5 см). Обычно рост полового члена происходит до 18 лет. Если же Вы желаете увеличить размер полового члена, то следует обратиться на очный прием к андрологу для решения вопроса об этом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Рзмер-в пределах нормы.Хотите увеличить-к андрологу на очный прием.