ВОСПАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ

№547234 Воспаление простаты
Станислав Муж., 28 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, 08.2010 был обнаружен туберкулез в простате методом ПЦР,а также уреаплазма и микоплазма.Были жалобы на боль в пояснице и очень короткий половой акт.Пролечился от туберкулеза около 6 месяцев.Вроде все пришло в норму,но со временем все повторилось,пришел в стационар 01.2012,сдал анализы сок простаты ПЦР,M.tuberculosis не выявлено,Mycoplasma hominis выявлена,Ureaplasma parvum выявлена,Gardnerella vaginalis выявлена.Меня положили в стационар,сказали что с туберкулезом нужно обследоваться каждые пол года.Собирали мочу там тоже анализы хорошие,туберкулеза не выявлено.Собственно вот в чем вопрос: 20 дней лежал в больнице и все это время принемал противотуберкулезные препараты как назначил врач(тубозид,пиразинамид,этамбутол,рифампицин),убивают ли эти препараты тех возбудителей которые у меня выявлены?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет,для их лечения применяются другие антибиотики
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Нет, данные препараты не чувствительны к выявленным инфекциям .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не те препараты.