здравствуйте такая проблема с девушка занимаемся сексом не могу кончить больше одного раза потом присутствуют не приятные ощющения в облости головки. Как определить причину?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких минут, а кому-то недостаточно и часа. Возможно у Вас период восстановления более длительный, поэтому возникают подобные ощущения.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
норма