Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой проблемой.Я в браке 5 лет и у нс с мужем никогда не было проблем с интимной жизнью,секс был каждый день.А год назад все изменилось.Секс стал все реже (1 раз в месяц),у мужа нет никакого желания.Он говорит,что не знает что с ним случилось,но заниматься сексом совсем ему не хочется.Подскажите,что делать, как определить причину? За ранее благодарю за ответ
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения