СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО У МУЖА

№574912 снижение либидо у мужа
Лилия Жен., 35 лет. Россия Орел
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой проблемой.Я в браке 5 лет и у нс с мужем никогда не было проблем с интимной жизнью,секс был каждый день.А год назад все изменилось.Секс стал все реже (1 раз в месяц),у мужа нет никакого желания.Он говорит,что не знает что с ним случилось,но заниматься сексом совсем ему не хочется.Подскажите,что делать, как определить причину? За ранее благодарю за ответ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно начать со сдачи анализа крови на общий и свободный тестостерон.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует выполнить анализ крови на тестостерон. Если уровень будет в пределах нормы, то показана консультация сексопатолога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Следует обратиться к урологу / андрологу очно , для начала сдать кровь из вены на уровень тестостерона.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения