ТРЕЩИНЫ

№617639 Трещины
Алексей Муж., 23 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте!Мне 23 года, препаратов никаких не принимаю, средства предохранения при половом акте не использую, один половой партнер(жена), анализы мочи сдавал в апреле этого года, все было хорошо. В последнее время после полового акта, появляются трещины на пенисе (не на головке), в течении 2-х дней заживают. Раньше такого не было. Подскажите в чем может быть причина?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Причин много-сахарный диабет,вирусная или бактериальная инфекция,кожные заболевания.Подойдите к дерматологу на осмотр и анализы.Апрельский анализ мочи тут вообще не при чем.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алексей!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую обследоваться у дерматовенеролога.Желаю здоровья