ТРИХОМОНАДЫ, УРЕПЛАЗМА, МИКОПЛАЗМА

№632744 Трихомонады, уреплазма, микоплазма
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Тольятти
Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Решили завести ребенка, сдали анализы, у жены нашли уреаплазму, а у меня уреаплазму, хламидии, трихомонады. Пришел к урологу на прием, он мне выписал следующее лечение:
1. Сафоцид по 1 упаковке. В сутки - 3 дня
2. Тиберал по 1 таблетке 2 раза в день - 10 дней
3. С 4 дня Вильпрофен 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день - 10 дней
4. Аквадетрим 4-5 капель утром после завтрака - 2 месяца
5. Имунофан в/м #5.
Так же он обязал проходить физиолечение у них в клинике(дорогое):
Апк «Андро-гин» 15 процедур
Лазеротерапия наружная 15 процедур
Магнитотерапия наружная 15 процедур
Внутривенная лазеротерапия ВЛОК  10 процедур.
Объясните мне пожалуйста правильность лечения и необходимость данных физиопроцедур. Моя спермограмма:
Объем эякулята                                                                                        2.6 мл
Мутность.                                                                                                      Мутн
Вязкость.                                                                                                      0.1 см
рН.                                                                                                                     7.5
Клетки сперматогенеза.                                                                        1.7%
    Сперматозоиды          В 1 мл эякулята.                                        140*10^6
                                                 Во всем объеме.                                       364*10^6
                                                 Живых.                                                          84%
                                                 Мертвых.                                                       16%
                                                 Нормальных форм.                                 50%
                                                Дегенеративных                                        50%
                                                Из них патология головки                    28%
                                                                                      Шейки.                        14%
                                                                                       Хвоста.                     8%
                                               Подвижных (нормокинезис)                54%
                                               Неподвижных (акинезис).                    39%
                                               слабоподвижных.                                     7%
                                               С колебательными движениями.    0%
Сперм агглютинация                                                                             0%
Эритроциты в 1 мл.                                                                                 2.4*10^6
Лейкоциты в 1 мл.                                                                                  0.7*10^6
Лецитиновые зерна (липоидные тельца) в 1 мл.                    55*10^6
Кристаллы беттхера.                                                                             (+++)
Слизь.                                                                                                            (+)
Тельца труссо-лаллемана.                                                               Нет
Мар-тест.                                                                                                     Отриц 0%
Фруктоза ( в моль/литр).                                                                   7,0
Микро флора.                                                                                             Нет
Трихомонады.                                                                                           Обнар
Хламидии.                                                                                                   Обнар
Уреаплазму.                                                                                               Обнар
Микоплазма.                                                                                             Не обн
Фертильность.                                                                                          98%
Абсолютное число быстрых сперматозоидов                         197*10^6
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Ваша спермограмма в норме.Сообщите каким лабораторным методом выявлены возбудители.Никто не может Вас обязать проходить физпроцедуры. Без необходимости обоснования их назначения(с подтверждением лабораторных и инструментальных исследований)-проходить их необязательно.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже ответил.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Уже ответил.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения