ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№641053 головка члена
Александр Муж., 18 лет. Россия Белгород
мне 18 лет, 4 дня назад стал ощущать что головка члена все время как бы влажная, трусы при этом не мокрые, такое ощущение что капелька вытекает из уздечка, капля ощущается тоже все время, боли нет, только дискомфорт. Половой акт был месяц назад( с презервативом ). что это может быть? инфекция или может быть с возрастом?? Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Может быть инфекция, сдайте анализы
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Сдайте мазок и ан.ПЦР на инфекции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование.