ПОМОГИТЕ!

№659785 Помогите!
Денис Муж., 28 лет. Киев
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на узи показало что размер правого яичка: 4,0*2,6*3,7. Размер правого придатка- 1,5*1,2. структура изменена- с анэхогенными включениями 0,26см, 0,21см,0,50см.
Кинезисграмма : активно подвижные 45%, слабо подвиж.39%, неподвижные 16%, паталогия тела 9%.
Скажите пожалуйста обязательно мне делать операцию на мошонке чтобы жена могла забеременнеть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать все показатели спермограммы и МАР-теста.То,что вы написали-анализом не является.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.