ЗАСТОЙ

№663968 застой
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
1.На что может указывать желтоватая сперма?
По одному источнику причина -образование гноя?Что к этому приводит?
2.Существует ли застой спермы или последствия нечастого выброса ее?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Марк!Чаще желтый цвет спермы говорит о воспалении.Рекомендую сдать секрет простаты и спермограмму.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Да,возможен воспалительный процесс.2.Существует.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Прием некоторых препаратов, витаминов, воспаление, гепатит, вариант нормы.
2. Да.