Добрый день. Помогите разобраться, у меня где то год или два помоему как после мочивыделения выходит капелька и две капельки спермы. И еще два месяца назад у меня заболело левое яичко. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? что то серьезное? и какие анализы мне сдать. Большое спссибо. Ответье мне пожал.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.