ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ПРАВОЕ ЯИЧКО
Никита Муж., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
07.04.2013 16:43
Здравствуйте! У меня уже 4 недели болит правое яичко. Боль то стихает, то снова проявляется. Обычно болит 4-5 раз в день. Боль терпимая, ноющая, отдает в правую часть где аппендикс - но аппендикс не болит. Яичко не увеличенное, не красное, с виду - нормальное. Болит не каждый день.Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



