ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Какие анализы мне необходимо сдать?
КАКИЕ АНАЛИЗЫ МНЕ НЕОБХОДИМО СДАТЬ?
Максим Муж., 24 лет. Россия Люберцы
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
22.04.2013 16:22
Добрый день! У моей жены обнаружился дрожжевой грибок. Врач-гинеколог местной поликлиники порекомендовала (через жену) сдать мне анализы: хломидия, микоплазма, уреаплазма, дрожжевой грибок. Достаточно ли данных анализов или необходимо более полное обследование? Жалоб на здоровье у меня нет, ранее никаких проблем у меня не возникало.
Спасибо за помощь!
Спасибо за помощь!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


