ПЕРИОДИЧЕСКИЕ РЕЗИ В ПАХУ, ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№693262 периодические рези в паху, частое мочеиспускание
Сергей Муж., 24 лет. Россия Буденновск
у меня очень редко возникают сильные рези в паху, и очень часто хожу в туалет на протяжении 3 лет, мед. комиссия на работе каждый год не чего никто не замечал
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты+УЗИ простаты и обратиться на прием к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты,трузи простаты,мазки из уретры-общий и пцр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.