Здравствуйте ,
головка челена по краям синеватого цвета(нормально ли это?), и иногда неприятные ощущения при прикосновении к головке, что это может быть?
при эрекции иногда бывает трудность открытия головки..
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, нормально.
2. Такая гиперчувствительность головки обычно проходит с началом половой жизни.