КЕГЕЛЬ

№707110 кегель
Виктор Муж., 25 лет. Россия Омск
вы наверно знаете про упражнения кегеля.. так вот мне мой уролог посоветовал их выполнять в целях профилактики простатита ! жалоб нет. есть вопрос, у меня после этих упражнений из члена начинает выходить типа спермы (не знаю как это назвать) ну когда перед половым актом головка члена же смазывается этой вязкой жидкостью, вот эта жидкость ... так вот это нормально ? я же вроде не сексом занимался, а выполнял эти упражнения, а член думает что я сексом заняться собрался !
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виктор!Это вполне допустимо.Во время упражнений происходит механическое давление на половые железы, и они выделяют секрет.Не переживайте.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально.