ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОПАЛА УТРЕННЯЯ ЭРЕКЦИЯ
Никита Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
15.07.2013 14:19
Здравствуйте! В последний месяц пропала утренняя эрекция или она слабая. Сексуальное влечение есть. Член стоит, но иногда слабо и быстро падает. Сексуальные отношения регулярные на протяжении месяца (одна партнерша). Венерических болезней не было. Сам не болел, так что исключаю какие либо последствия и осложнения. Единственное, что на протяжении этого месяца гудит в ушах. ЛОР сказал что все в порядке, болезней нет. За консультацией и лечением не обращался.
Доктор с чем это связано ?
Доктор с чем это связано ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


