ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Щекино
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
25.07.2013 04:31
Здравствуйте,у меня такая проблема после того как схожу в туалет боли не могу понять почему через пару часов они проходят но только как идешь в туалет тоже самое и так постоянно была у врача педиатра назначил конефрон и фурамаг пила 2 недели но изменений не каких,заметила что после того как поешь арбуз и идешь в туалет почему то после болей нет но если не ешь снова появляются помоги пожалуйста.Зарание спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


