АСТЕНОТЕРРАТОЗООСПЕРМИИ

№737872 астенотерратозооспермии
Денис Муж., 26 лет. Москва
Добрый день !Запланировали ребенка я сдал спермограмму, получил вот такой результат. Каковы шансы забеременеть естественным путем? Спасибо заранее за ответ.
Объем 2,норма (2-6) Констистенция вязкий, разжижение через 12,норма (10-30) вязкость 0,1,норма (0,1-2) цвет белый, РН 8,норма (7,2-8) мутность мутный, слизь незначительно. Кол-во 1мл 67 , общее кол-во 134, активно подвижные а 25, малоподвижные с поступательным движением b 19, подвижность а+b 44,др виды с 16, неподвижные d 40, жизнеспособность 73, агглютинация нет, агрегация нет, лейкоциты 500 000 норма (до 1млн), липоидные тельца много норма(много), нормальные сперматозоиды 24, патологические формы 76, патология головки 75, шейки 1, клетки сперматогенеза 3 (на 100 сперматозоидов. норма 2-4), незрелые,дегенеративные 0. MAR тест по IgG и IgA отрицательный.
Один из врачей не согласился с диагнозом. На ваш взгляд все плохо или можно надеяться на лучшее?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма и MAR-тест в пределах нормы. Вероятность зачатия естественным путем высокая, при условии, что у партнера все в порядке.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ эякулята и МАР-тест в норме. Вероятность беременности высокая, при условии репродуктивного здоровья жены.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас все хорошо.Удачи.