ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ

№738589 Проблема с потенцией
Илья Муж., 32 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте,у меня проблемы с потенцией.Я в 22 года переболел микоплазмой и уриоплазмой,а в 19 лет мне делали 2 операции по варикоцеле,которое впрочем опять проявилось,не могли бы вы посоветовать мне что делать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вы имеете в виду,проблемы с эрекцией,то нужно проходить комплекное обследование у уролога и сексопатолога.Это-гормональный статус,узи члена с определением сосудистой проходимости,полная диагностика наличия воспаления в половой сфере.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Посоветовать можно только одно: комплексное обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно проблемы с потенцией? Бывает ли эрекция по утрам?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Илья!Необходимо знать детали вашей проблемы. Обратитесь очно к сексопатологу(андрологу, урологу)