ВОПРОС ПО ЭРЕКЦИИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№738833 Вопрос по эрекции полового члена
Фёдор Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Мне 24 года, сексуальных отношений ни разу не было.

Хотел спросить вот о чём:

если я смотрю эротическое видео и при этом сижу на стуле, либо просто сижу на корточках, то мой член сам по себе доходит до состояния полной эрекции просто от просмотра эротики.

Но если же я просматриваю ту же эротику стоя, то мой член тоже возбуждается и эрегирует, но при этом доходит только где-то до 65 - 70% от полной эрекции, а до полной эрекции из позиции стоя его можно довести путём поглаживания пальцами руки.

Вот я и переживаю, что если перед сексом девушка разденется передо мной, я разденусь, а эрекция окажется не полной..

Нормально ли это? С чем это связано?

Может быть это из-за мастурбации я свой член «приучил»
возбуждаться от рук? Но ведь в позе сидя и на корточках
всё нормально..

Пробовал также просмотр эротики из позиции лёжа на спине - такая же ситуация - полная эрекция достигается только при дополнительной стимуляции рукой.

Ещё к слову сказать с самого детства практически не замечал чётких утренних и ночных эрекций. Т.е. если они и есть - то маловыраженные, не полные.

С либидо всё нормально. Сексуальное желание возникает
раза 2-3 в неделю.

Спонтанные эрекции при соответствующих внешних факторах есть, например, когда вижу симпатичную девушку или в мыслях представляю эротические фантазии. Чувствуется при этом, что член твердеет в трусах.

Разъясните пожалуйста ситуацию. Всё ли в порядке?

Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока,патологии не видно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, серьезных проблем нет.