ПОИСК ПО САЙТУ:
1234566
алексей Муж., 26 лет. россия серов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
23.11.2013 11:18
«здравствуйте.доброго времени суток Вам.Пишу в надежде получить совет и помощь. сейчас расскажу. 3 месяца назад я обратился к венерологу. он взял анализ мазок.обнаружился какой то грибок не от половой связи как выяснилось а от переохлаждения. я пропил лекарства все прошло.сдал еще раз контрольный мазок.он сказал инфекции нет но ест какое то раздражение .и результаты мазка показывают на начало простатита. и направил меня к урологу. уролог провел процедуры. и сказал по снимку что ничего не видно. вроде как нет ничего. и сказал придти через 2 месяца. к сожалению меня направили в командировку. в деревню и тут нет больницы. я тут третий месяц. но уже месяц чувствую что как то с напряжением хожу в туалет приходится немного тужиться. тупая боль иногда в мочевом пузыре. и иногда очень резкая быстрая боль между анусом и яичками. что делать я и не знаю.может лекарства какие??
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.




