БОЛИ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№748763 боли в правом яичке
Вадим Муж., 15 лет. Украина Бердичев
Здравствуйте!У меня болит правое яичко.Я без понятия по какой причине это может быть Болит уже несколько месяцев.Причем не постоянно,чаще всего болит когда:долго нахожусь в движении,когда занимаюсь спортом(футболом,баскетболом и.т.п) где нужно бегать.Иногда болит вечером перед сном.Было как-то один раз уже очень начало болеть и левое и я не замедлил и пошел к врачу жаловатся на боли в правом и левом яичках,он посмотрел и сказал что у меня киста придатка левого яичка насчет правого сказал что ничего там плохого нет,сделали УЗИ подтвердилось им сказанное,мне сделали операцию по ее удалению,я некоторое время лежал дома не делал физических нагрузок как повелел доктор,С тех пор прошел месяц я начал вновь заниматься спортом и боли снова начались,меня это очень беспокоит так как в интернете много чего пишут про боли в правом яичке. Что скажете по этому поводу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты последнего узи мошонки с доплерографией,узи простаты.анализ секрета простаты.Если патологических изменений не будет при обследовании,то нужно будет общаться с невропатологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.