Гость (не зарегистрирован) Источник: urolog-androlog.net
11.12.2013 04:46
Здраствуйте мне 20 лет у меня очень маленький размер где то 6 см в стоячем 12 13 что мне делать?? куда обращаться. И что такое может быть он не растет с 14 лет!! Как мне его увеличить?
Размер полового члена у вас в норме. При умелой технике прелюдии вы смело можете назвать себя хорошим сексуальным партнером. А при отсутствии этих навыков и с гигантскими размерами полового члена-вы не будете пользоваться популярностью у женского пола.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нормальный размер!
Время создания: 02 Июля 2016 11:11
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)