КОЖА, ЗАКРЫВАЮЩАЯ ГОЛОВКУ КАК БУДТО ОПУХЛА.

№494712 Кожа, закрывающая головку как будто опухла.
Эдди Муж., 20 лет. россия томск
здраствуйте! У меня такой вопрос. Кожа, закрывающая головку большого размера стала, как будто опухла. Как определить с чем это связанно и что делать? вроде боли никакой не чувствую, и дискомфорта тоже вроде нет. Заранее спасибо за помощь
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Наверное активно мастурбировали? Если через сутки не пройдет-к урологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно. Это может быть механическая травма или баланопостит
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин может быть много: необходим очный осмотр и обследование у уролога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для осмотра