ПОРАНИЛ ГОЛОВКУ

№529761 поранил головку
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Белгород
здрайствуйте, у меня на головке у основания возникла ранка круглой формы 2-3мм. нет куска ткани. именно в этом месте болит. скажите,пожалуйста, заживет ли это само сабой. Следует ли обратиться на прием к врачу, если да, то к какому ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите на очный осмотр к урологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это разрыв уздечки. Обратитесь к урологу
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Да, следует обратиться к урологу очно , для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показаны осмотр и обследование как урологом, так и дерматовенерологом.